Информация

Климатическая техника

  • Климатическая техника Neoclima

    NEOCLIMA — одна из лидирующих компаний в производстве и продаже климатической техники в Европе. Компания имеет производственные предприятия в Греции, Италии и на территории Китая.

  • Освежители воздуха Vitek (РФ)

    Vitek - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой. За годы, прошедшие с момента начала дистрибуции на российском рынке, техника Vitek завоевала широкое признание среди потребителей как в России, так и в странах СНГ. Сегодня уже каждая пятая российская семья, обустраивая свой дом, выбирает технику Vitek.

  • Системы отопления и кондиционирования KITURAMI ( Корея)

    KITURAMI- корейская компания № 1 по производству систем отопления и кондиционирования

  • Системы очистки воздуха BONECO ( Швейцария)

    BONECO - уверенный лидер на мировом рынке увлажнителей и очистителей воздуха

  • Системы очистки воздуха Venta (Германия)

    Компания Venta-Luftwaescher GmbH была образована двумя немецкими предпринимателями в 1981 г. Venta стали первооткрывателями в категории моек воздуха, создав и запатентовав оригинальную технологию очистки и увлажнения воздуха, не имевшей аналогов ранее. Абсолютно гигиеничная технология без сменных фильтров, позволяющая пользователю экономить на расходных материалах, используя обыкновенную водопроводную воду. В настоящее врем техника Venta приобрела популярность по всем мире, в самой Германии мойки воздуха Venta занимают порядка 65% всего рынка увлажнителей воздуха.