Информация

Отопление. Котлы и колонки

  • Котлы и газовое оборудование Колви ( Украина)

    "КОЛВІ "ЕВРОТЕРМ"  – ведущий украинский производитель энергосберегающего оборудования, отопительных систем, водогрейных и паровых котлов (на всех видах топлива), модульных и транспортабельных котельных, систем распределения, регулирования и учета газа. Компания работает в данной сфере более 18 лет.

  • Котлы настенные WOLF (Германия)

    Компания WOLF является экспертом в области систем отопления, вентиляции, кондиционирования и солнечных панелей. Компания WOLF поставляет все из одних рук для своих партнеров в Германии и по всему миру. Это означает одно место общения для консультирования, технических решений и сервиса: ясное преимущество для всех профессионалов в проектировании и реализации проектов.
    Ничто не может быть более удобным.

  • Настенные газовые котлы Hermann (Италия)

    Итальянская компания Hermann более 30 лет специализируется на производстве настенных газовых котлов.

  • Настенные газовые котлы ROCA (Испания)

    Предприятие Roca Radiadores S.L., было основано в 1917г. братьями Roca. Оно располагалось в небольшой мастерской в каталонском городке Manlleu и первым в Испании начало производство чугунных радиаторов.

  • Отопительное оборудование BAXI и WESTEN (Италия)

    Холдинг BAXI GROUP был основан в Англии в 1866 году. На сегодняшний день в его структуру входят 16 производственных предприятий, работающих в индустрии отопления и горячего водоснабжения.

  • Отопительное оборудование BOSCH (Германия)

    Компания BOSCH начала свое существование в 1886 году в немецком городе Штутгарте после открытия Робертом Бошем «Мастерской точной механики и электротехники»

  • Отопительное оборудование Grandini (Турция)

    Grandini – это надёжная система отопления для вашего дома, выполненная в лучших итальянских традициях!
    Используя опыт и достижения итальянских специалистов, европейские технологии производства и современные методы контроля качества, продукция Grandini воплотила в себе лучшие решения для систем отопления.

  • Отопительное оборудование NOVA FLORIDA ( Италия)

    NOVA FLORIDA представляет на мировом рынке широкую гамму продукции, характеризующуюся высокотехнологичными решениями и изысканным дизайном.

  • Отопительное оборудование Маяк (Украина)

    Качество - кредо торговой марки "Маяк".

    Персонифицированная ответственность каждого работника отвечающего за тот или иной участок технологической операции, сто процентный входной контроль материалов и комплектующих деталей, приемо-сдаточные испытания каждого изделия, коллектив, объединённый единой целью производить качественный и востребованный рынком продукт, подтверждают высокий имидж предприятия и работают для Вас.

  • Отопительные системы ATON (Украина)

    На украинском рынке отопительной техники компания «ATON GROUP» представила продукцию под торговой маркой ATON в 2003 году. Cегодня бренд ATON занимает лидирующие позиции.

  • Отопительные системы Vaillant (Германия)

    Фирменный знак Vaillant - дизайн обеспечивает успех предприятия