Информация

Автомобильные охранные системы Fortress

Главным направлением деятельности компании «Easycom» является разработка автомобильных охранных систем марки «Fortress». Компания была основана в 1997 году небольшой группой инженеров и программистов. Уже в 1998 году под маркой «Fortress» был начат выпуск надежных автомобильных охранных систем. С тех пор, вот уже на протяжении девяти лет, охранные системы «Fortress» соответствуют самым жестким требованиям современной безопасности и комфорта.
На данный момент компания «Easycom» (торговая марка «Fortress») осуществляет выпуск уникальных автомобильных охранных систем разного ценового диапазона, а также дополнительного оборудования к ним.
Модельный ряд охранных систем разделяется на три основных класса:
Системы серии Fortress Type 1 SH — надежная и простая в использовании система со встроенным двухуровневым шок-сенсором;
Системы бизнес класса Fortress Type 2 SH — высокий уровень комфорта и широкий набор функций;
Системы VIP-класса Fortress Type 3 SH — максимальная степень защиты и высочайший уровень надежности.
В современном мире темпы развития технологий достигли небывалой высоты. Время между возникновением новаторских идей и их воплощением в жизнь значительно сократилось. А недавние впечатляющие достижения науки и техники сегодня уже могут не соответствовать последним требованиям и, соответственно, конкурировать на рынке.
Только компания, работающая на перспективу, может выдержать подобный темп развития, обеспечить растущие запросы потребителей и стать реальным лидером в своей отрасли. Подобные требования особенно актуальны для производителей автомобильных охранных систем.
Сегодня именно компанию «Easycom» можно уверенно отнести к категории производителей, нацеленных на будущее. Продукция марки «Easycom» полностью соответствуют самым высоким мировым требованиям в обеспечении сохранности автотранспортных средств, что подтверждается сертификатами РосТеста, РосСтандарта, а так же многочисленными патентами и свидетельствами.
Компания «Easycom» осуществляет полную техническую поддержку выпускаемой продукции, включая бесплатное распространение необходимого программного обеспечения, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Официальный сайт — . http://www.fortress.ru/