Информация

Котлы и газовое оборудование Колви ( Украина)

"КОЛВІ "ЕВРОТЕРМ"  – ведущий украинский производитель энергосберегающего оборудования, отопительных систем, водогрейных и паровых котлов (на всех видах топлива), модульных и транспортабельных котельных, систем распределения, регулирования и учета газа. Компания работает в данной сфере более 18 лет.В состав корпорации входит учебный центр, включающий в себя единственную среди украинских производителей сертифицированную лабораторию по разработке и испытанию котельного оборудования.
Система менеджмента качества на производственных предприятиях  "КОЛВІ "ЕВРОТЕРМ" сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9201:2000.
Предоставляемое оборудование может использоваться как в различных областях промышленности, так и индивидуальными потребителями. Наши клиенты – строительные и монтажные организации, бюджетные организации (министерства образования, обороны, транспорта, охраны здоровья, ЖКХ, УКС, областные администрации), промышленные предприятия, санатории.  У частного потребителя есть возможность приобрести продукцию в розничной сети магазинов "Спецмаркет-ВСЕ". На сегодняшний день оборудование прошло сертификацию и реализуется в России, Беларусии, Казахстане, Молдове, а также  проходит сертификацию в Республиках: Латвия, Литва, Азербайджан.
Все оборудование, производимое на заводе, изготовлено по европейским стандартам на немецком и итальянском оборудовании. Изделия отвечают наивысшим экологическим требованиям ЕС.
 По оценкам экспертов, теплотехническое оборудование "КОЛВІ "ЕВРОТЕРМ" по соотношению цена–качество + сервис занимает одно из первых мест в Украине.
 ООО "КОЛВІ "ЕВРОТЕРМ" отмечена высокими наградами:
 * Международный рейтинг популярности и качества «Золотая фортуна», орден «За трудовые достижения» IV степени
 * Диплом лауреата общенационального конкурса «Высшая проба» за высокоэффективную технологию изготовления и конкурентоспособность отопительного оборудования – котлов под торговой маркой «КОЛВІ» и «ЕВРОТЕРМ»
 * Звание «Золотая торговая марка»
 * Звание «Лидер отрасли»
 * Лауреат конкурса  «Черниговское качество» в рамках Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины» в номинации «Продукция производственно-технического назначения»
 Мы имеем богатый опыт проектирования, комплектации и строительства систем теплообеспечения городов Украины «под ключ».
Работая совместно с Вами и со специалистами по теплотехнике Вашей области, мы помогаем подготовиться к зимнему отопительному сезону и исключить возникновение аварий в системах теплообеспечения Вашего региона Нами разработана и в настоящий момент внедряется в жизнь программа полной реконструкции котельного оборудования, теплопунктов, теплотрасс городского коммунального хозяйства, в т. ч. дистанционное управление, диспетчеризация  и  визуализация параметров (система «умный дом») для квартир, домов, районов, городов. Данные мероприятия позволяют добиться экономии потребления газа до 30%.
Cегодня "КОЛВІ "ЕВРОТЕРМ" выпускает и поставляет широкий ассортимент продукции:
    * Газовые бытовые котлы до 35 кВт
    * Электрокотлы 3-180 кВт
    * Твердотопливные котлы до 1 МВт
    * Газовые котлы до 24 МВт
    * Блочно-транспортабельные котельные до 69 МВт
    * Газовое оборудование
    * Абсолютная комплектация (циркуляционные насосы, системы химводоочистки, теплообменники, бойлеры накопительные, запорная арматура)
    * Гелиосистемы, тепловые насосы, когенерация
    * Автоматизация, диспетчеризация, учет
 В Украине работает 7860 объектов, на которых используется теплотехническое оборудование и системы, предлагаемые "КОЛВІ "ЕВРОТЕРМ". Диапазон мощности объектов – от 200 кВт до 51 МВт.
 Одним из показательных объектов, запущенных в эксплуатацию,  можно считать «Трускавецкурорт», где "КОЛВІ "ЕВРОТЕРМ" установила несколько котельных мощностью 51 МВт. Применив комплекс диспетчеризации и автоматизации, предприятие сегодня экономит до 40%  газа и 15%  электроэнергии.
 Предлагаем Вам взаимодействие в области практического применения программ энергосбережения при реконструкции котельных и объектов теплоснабжения, при строительстве новых объектов теплообеспечения и теплогазораспределения.
 Также приглашаем Вас посетить в Киеве постоянно действующую выставку тепло- и энергосберегающих технологий, на которой можно увидеть эффективность работы каждого теплогенерирующего устройства.