Информация

Насосное оборудование НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ и SPRUT

Компания «Варна» работает на рынке Украины с 2003 года и в настоящее время занимает ведущие позиции на рынке насосного оборудования бытового и промышленного назначения. Компания постоянно расширяет сферу своей деятельности, активно принимает участие в крупнейших специализированных выставках Украины.

Продукция, предлагаемая под торговыми марками НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ и SPRUT, которые представляет компания «Варна», имеет высокий уровень эксплуатационной надёжности, обладает хорошей функциональностью при эксплуатации и отвечает всем необходимым стандартам качества.

Прежде чем вывести на рынок насосного оборудования  торговые марки «Насосы плюс оборудование» и «Sprut», были тщательно изучены особенности украинского рынка и существующие критерии покупательского спроса на нем на все виды насосного оборудования для водоснабжения, отопления, водоотведения, дренажа и канализации.

Проведенные маркетинговые исследования  позволили сформировать модельные ряды торговых марок таким образом, что любые задачи в области бытового и коммерческого водоснабжения, водоподачи, водоотведения, дренажа и канализации решаются с максимальной эффективностью, а процесс подбора необходимого насосного оборудования прост и логичен.

Надёжность в эксплуатации, разнообразие серий и модельного ряда, гибкая ценовая политика, постоянное наличие  большого ассортимента на складе – вот основные преимущества торговых марок «Насосы плюс оборудование» и «SPRUT». В ходе производства и непосредственно перед выходом в продажу вся продукция торговых марок «Насосы плюс оборудование» и «SPRUT» проходит испытания и тестирование. Вся продукция сертифицирована на соответствие требованиям международного промышленного стандарта качества ISO 9001 и его отечественного аналога ДСТУ ISO 9001-95.

В своей работе компания «Варна» ориентирована на формирование долгосрочных системных отношений со своими клиентами-партнерами. Партнерам, с которыми деловые отношения сформированы на регулярной основе предоставляются более выгодные ценовые условия работы, приоритетность отгрузок и поставок, гибкие условия оплаты, совместные акции по рекламе и  продвижению продукции. В  целях поощрения лояльности наших партнеров, отдающих предпочтение торговым маркам «Насосы плюс оборудование» и «Sprut» действует бонусная система, которая по итогам  работы за каждый квартал и год в целом, позволяет получать им дополнительные скидки на продукцию. При этом величина накапливаемых бонусов зависит от системномти и регулярности закупок.

Стратегически компания «Варна» нацелена на формирование долгосрочных партнёрских отношений, руководствуясь тремя основными принципами: Стабильность, Качество, Профессионализм.

  Прежде чем вывести на рынок насосного оборудования  свою торговую марку НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ , компания "Варна" тщательно изучила особенности украинского рынка насосного оборудования, существующие критерии покупательского выбора и уровень спроса на тот или иной вид насосной продукции.

     Серьёзный маркетинговый подход позволил сформировать сильную торговую марку, продукция которой отвечает высоким требованиям европейского качества и одновременно доступна по своей стоимости для отечественного потребителя.

     ТМ НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ - это широкий ассортимент насосов, гидроаккумуляторов, комплектующих и автоматических устройств для бытового водоснабжения, водоотведения, дренажа и отопления.

     Получить более подробную информацию об ассортименте продукции ТМ НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ можно здесь.

     В ходе производства и непосредственно перед выходом в продажу вся продукция ТМ НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ проходит испытания и тестирование . Продукция сертифицирована на соответствие требованиям международного промышленного стандарта качества ISO 9001 и его отечественного аналога ДСТУ ISO 9001-95.

ТМ SPRUT - это широкий ассортимент насосов, расширительных баков, комплектующих и автоматических устройств для отопления и водоснабжения.

     Продукция SPRUT ориентирована не только на системы индивидуального водоснабжения и отопления, но и на монтажные, строительные организации, занимающиеся производством и обслуживанием мини-котельных, водоснабжением небольших коммунальных объектов.

     Серия мощных циркуляционных насосов GPD торговой марки SPRUT отлично зарекомендовали себя при использовании в школах и детских садах.

     Скважинные четырёхдюймовые насосы серии QG , представленные в монофазном и трёхфазном исполнении, позволяют решить любую задачу в сфере водоснабжения.

     В ходе производства и непосредственно перед выходом в продажу вся продукция ТМ SPRUT проходит испытания и тестирование . Продукция сертифицирована на соответствие требованиям международного промышленного стандарта качества ISO 9001 и его отечественного аналога ДСТУ ISO 9001-95.