Информация

Электротехника Hager ( Германия)

Компания HAGER, образованная в 1955 году, является крупнейшим ев¬ропейским производителем низковольтного электрооборудования и разработчиком системных решений для гражданского и промышленного строительства. Компания занимает лидирующие позиции на европейских рынках, в частности, в Германии и Франции компания HAGER в течение многих лет занимает первое место на рынках низковольтного электрооборудования. Продукция группы HAGER соответствует самым строгим международным стандартам качества IEC и европейским нормативам СЕ.
В настоящее время HAGER объединяет более 10 тысяч специалистов более чем в 40 странах мира. 90% продукции изводит на заводах в Германии в городах Эйнсхайм, Блискастель и Хельтерсберг и во Франции в городах Саверн и Оберней. Годовой оборот группы HAGER превышает 2 млрд. Евро.
«Хагер Системс» предлагает компаниям, профессионально занимающимся установкой и продажей электротехнической продукции, более 30 тысяч наименований высококачественных продуктов, произведенных на французских и немецких заводах группы HAGER:
- модульная защитно-коммутационная аппаратура (автоматические выключатели, устройства защитного отключения, дифференциальные автоматические выключатели, датчики, реле, термостаты, таймеры);
- силовые автоматы и рубильники;
- клеммы и шины;
- распределительные щитки (серии Vega, Golf, Vector, FW, Orion, Quadro);
- кабельные каналы и системы гибкого офиса;
- широкий ассортимент розеток и выключателей.