Информация

Электротехническое оборудование LUXEON (Китай - Украина)

Продукция ТМ “LUXEON” представлена на рынке Украины с 2000 года как производитель широкого спектра электротехнического оборудования – бытовых и промышленных систем стабилизации напряжения и бесперебойного питания, комплектующих для персональных компьютеров, акустических системы. Техника “LUXEON” – это удачное сочетание дизайна, качества и доступной цены, благодаря чему получила достойное признание на рынке Украины.
В течении многих лет торговая марка «LUXEON» производила товары, призванные обеспечить максимум комфорта и надежности в повседневной жизни.
С 2006 года на прилавках магазинов появилась бытовая техника «LUXEON» с неизменно высоким качеством при доступной цене – телевизоры, DVD, кондиционеры, микроволновые печи, холодильники, морозильные камеры и т.п.
В технике «LUXEON» используются новейшие разработки украинских и зарубежных инженеров. Продукция производится на крупнейших производственных мощностях, оборудованных современными технологическими линиями в различных странах.
Вся техника «LUXEON» сертифицирована для украинского рынка. Контроль качества по системе ISO9001 позволяет поддерживать потребительские характеристики изделий на неизменно высоком уровне.Гарантийное и послегарантийное обслуживание обеспечивается более чем в 100 сервисных центрах по всей территории Украины. Делая выбор в пользу товаров под ТМ «LUXEON» Вы можете быть уверены, что получите качественную и надежную технику, которая всегда будет соответствовать Вашим ожиданиям, а профессионализм и целеустремленность коллектива, накопленный опыт работы с клиентами и поставщиками, позволит предложить Вам лучшие условия сотрудничества.