Информация

Отопительное оборудование Grandini (Турция)

Grandini – это надёжная система отопления для вашего дома, выполненная в лучших итальянских традициях!
Используя опыт и достижения итальянских специалистов, европейские технологии производства и современные методы контроля качества, продукция Grandini воплотила в себе лучшие решения для систем отопления.
Продукция торговой марки Grandini производится в Италии, Австрии, других странах Европы, Турции и Китае. Все заводы оснащены современным оборудованием, используют передовые европейские технологии и признаны лидерами в области производства продукции для систем отопления.
Оборудование Grandini тщательно тестируется, как на этапе производства, так и при поступлении на склады. Таким образом, Grandini гарантирует соответствие всей продукции высоким европейским, российским и украинским стандартам.
Система отопления Grandini позволяет значительно сократить эксплуатационные затраты. Терморегулирующее оборудование и распределительные коллекторы Grandini позволяют создать комфортный микроклимат в помещении, а контрольно-измерительные приборы помогут следить за расходом теплоносителя и оптимизировать затраты энергии.
Grandini осуществляет жёсткий контроль качества на всех этапах производства, что позволяет гарантировать надёжную работу труб, фитингов и запорно-регулирующей арматуры Grandini на протяжении 100 месяцев, а  стальных радиаторов Grandini  120 месяцев при соблюдении правил эксплуатации и выполнении гарантийных условий.