Информация

Насосное оборудование Pedrollo (Италия)

Фирма Pedrollo в настоящее время является мировым лидером сектора бытовых электронасосов, производит их более 1600000 единиц в год.
Фирма Pedrollo в последнее время вложила свыше 50 миллионов долларов США в развитие производства, в расширение гаммы и повышение качественных показателей изделий.
Фирма Pedrollo имеет представителей в 140 странах мира и хочет расширяться, улучшая и укрепляя сеть своих представителей и дистрибьюторов, гарантируя непрерывное улучшение обслуживания.
1979 . ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ:
врученная Торговой Палатой города Вероны за передовые техническо-коммерческие достижения, как на национальном так и на международном уровне.
1993 . Премия "Marco Polo"
врученная Международным Центром Торговых Палат области Венето нашему обществу как наилучшей фирме, отличившейся в 1992 году за экономический рост на международном уровне.
1994 . ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ:
врученная Торговой Палатой города Вероны за осуществление значительных технических усовершенствований своей фирмы.
1995 . COMPANY TO WATCH:
DATABANK избрал фирму Pedrollo как "фирму года" за достигнутые результаты.
1997 . PUMP TO WATCH,
DATABANK избрал наш TOP как "погружной электронасос года" за новаторский дизайн и высокую технологию.
2000 . PUMP TO WATCH,
DATABANK признал наши 4SR как "скваженнные насосы" лучшими 2000 года по: "конструкционной концепции и технологии производства".
2000 . QUALITY OF LIFE,
ERNST & YOUNG награждает Фирму за большое внимание к обществу и за способность сочетать рост Фирмы с многочисленными и последовательными программами развития культуры, искусства, охраны природы и окружающей среды.
2001 . ENTREPRENEUR OF THE YEAR 2001,
ERNST & YOUNG награждает на национальном уровне предпринимателя и Фирму за чувствительность и непрерывное внимание к малообеспеченным народам и слоям населения и за продукцию, обеспечивающую основные потребности человечества, среди которых - необходимость воды.