Информация

Водонагреватели FAGOR ( Испания)

Основана компания FAGOR в далеком 1956 году когда только организовывалось кооперативное движение в Испании. Сегодня FAGOR Elektrodomesticos S.Coop входит в состав крупнейшей в мире корпорации промышленных кооперативов MCC.
Завод FAGOR находится в городе Бильбао который знаменит своими промышленными традициями. Продукция завода известна в Украине по одноименному бренду бытовой техники и отличается инновационностью, высоким качеством и эксклюзивным дизайном.
В отличии от других европейских производителей FAGOR ориентируется на наиболее развитые европейские рынки - Францию, Германию, Великобританию, Португалию. Почти 70% всего экспорта идее именно в эти страны.
Однако для компании FAGOR важно не только выйти на международные рынки - но, и важно, чтобы техника соответствовала самым высоким требованиям потребителей продукции. Поэтому половину прибыли компания инвестирует в исследование и разработку новых технологий.
Один из видов продукции представляет фирма Электрокомплекс - это накопительные водонагреватели FAGOR. Техническое совершенство, современный дизайн и оптимальная цена накопительных водонагревателей FAGOR делают их самыми популярными среди водонагревателей высокого класса.