Информация

Поливочное оборудование

Широкий спектр шлангов включает разнообразную длину, диаметр и стандарты качества. В зависимости от потребностей шланги можно использовать как садоводам любителям, так и для профессионалам, как полив, так и для питьевой воды.

Так как шланги изготовлены из высококачественных материалов, они чрезвычайно устойчивы к температурным колебаниям и долговечны .Тележка для шланга идеальный партнёр для садовых шлангов. С ней нет больше необходимости сматывать, распутывать и собирать шланг. При растяжении шланг автоматически разворачивается, при свёртывании самостоятельно скручивается. Оснащённая дополнительным контейнером для насадок и коннектором шланга под углом, предотвращающим шланг от перекручивания, тележка убирает "спагетти шланга" в садах, имеющих небольшие и средние размеры. Высококачественные шланги легко скользят в обход препятствий, не перегибаются и не скручиваются, их удобно наматывать на специальные катушки для шлангов.

Для удобной смены насадок, а также, для подключения шланга к источнику воды, мы рекомендуем использовать специальные коннекторы-соединители (фитинги) для быстрого подключения. Шланги поливочные и рукава изготавливаются из ПВХ. Используются для полива на дачных участках, подвода воды для технических целей, в ландшафтном дизайне, на автомобильных мойках, в тепличных и фермерских хозяйствах. Многие владельцы индивидуальных домов подсоединяют шланг к погружному насосу и качают питьевую воду из колодца, подводят воду в баню и т.д. шлангов выпускаются различных цветов, диаметров и длины, каждая бухта упакована в прочную полиэтиленовую термоусадочную пленку.