Информация

Отопительное оборудование Маяк (Украина)

Качество - кредо торговой марки «Маяк».

Персонифицированная ответственность каждого работника отвечающего за тот или иной участок технологической операции, сто процентный входной контроль материалов и комплектующих деталей, приемо-сдаточные испытания каждого изделия, коллектив, объединённый единой целью производить качественный и востребованный рынком продукт, подтверждают высокий имидж предприятия и работают для Вас.


Созданное в г. Змиеве Харьковской области в 1991 году предприятие "Маяк", ровесник украинской независимости, является одним из ведущих отечественных производителей бытовой отопительной техники.

Сегодня Маяк это стабильное предприятие с развитой технологической базой, высоким уровнем профессионализма в сфере разработки и производства оборудования для автономных систем отопления и горячего водоснабжения.
Специалисты Маяка постоянно работают над повышением требований относительно безопасности, экономии энергоносителей, а также защиты окружающей среды.



Стабильный рост производства привел к созданию 30 региональных представительств в Украине. Среди большого многообразия отопительных приборов на рынке Украины продукция предприятия обращает на себя внимание потребителей высоким качеством и современным дизайном.

Высокоэффективные котлы предприятия "Маяк" предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир, административно-хозяйственных и производственных объектов, оборудованных системами водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.


Наши отопительные котлы, заметно отличаются высокими технико-экономическими показателями, безупречным качеством, оптимальным соотношением "цена-эффективность-качество", простотой в монтаже и обслуживании, надежностью в работе. Вся продукция сертифицирована в системе УкрСЕПРО и отмечена дипломами Государственного комитета по энергосбережению и группы Tasis.

 Не останавливаемся на достигнутом, постоянно работая над усовершенствованием своих изделий, обновлением и расширением ассортимента.

Выбирая марку Маяк, вы выбираете надежность, тепло и уют.