Информация

Оборудование для систем отопления и водоснабжения VALTEC (Италия)

 

 

Идея возникновения торговой марки VALTEC принадлежит группе российских и итальянских специалистов, принявших решение создать 

инженерную сантехнику, максимально адаптированную к сложным условиям эксплуатации российских систем тепло и водоснабжения. Появившись в 2002 году в Италии, компания VALTEC S.R.L. за короткий срок создала широкую гамму продукции, учитывающей плюсы и минусы использования трубопроводов и комплектующих различных производителей.

Начав поставки на российский рынок весной 2003 года, VALTEC к настоящему моменту достиг следующих результатов, которые выгодно отличают эту торговую марку: 


НАДЕЖНОСТЬ. Выстроенная за многие годы система контроля качества и управления производством гарантирует безупречную работуизделий под торговой маркой VALTEC на протяжении всего заявленного срока эксплуатации.

АССОРТИМЕНТ. VALTEC предлагает своим клиентам уникальный по широте спектр комплектующих для систем отопления и водоснабжения:

 - Металлополимерные трубы

 - Обжимные и пресс фитинги

 - Латунные шаровые краны

 - Резьбовые фитинги и коллектора

 - Полипропиленовые трубы и фитинги

 - Счетчики воды и системы "теплый пол"

 - Мембранные баки и автоматика

 - Инструменты и материалы для монтажа

ДОСТУПНОСТЬ И ОПЕРАТИВНОСТЬ. Продукция VALTEC доступна нашим потребителям более чем в 10000 розничных магазинов, практически в любой точке России и стран СНГ - от Бреста до Сахалина и Камчатки, от Мурманска и Норильска до Алма-Аты и Баку. С уверенностью можно утверждать, что VALTEC находится в пределах шаговой доступности до любого потребителя. Уникальный по объему складской запас продукции VALTEC в Москве и широкая сеть представительств, работающих по принципу "здесь и сейчас", позволяют максимально оперативно укомплектовать объект любой сложности и масштаба.

ПОПУЛЯРНОСТЬ. В подтверждение широкой популярности торговой марки VALTEC достаточно привести тот факт, что ежегодно наши покупатели в мире приобретают одной только металлополимерной трубы VALTEC более 40 млн. погонных метров!! Начиная с момента своего появления на рынке, VALTEC - постоянный участник международных специализированных выставок во Франкфурте, Милане, Киеве, Москве и в регионах России. Мы тщательно следим за инновациями и всегда рады предложить нашим клиентам современные комплексные решения. VALTEC - обладатель престижных премий "Бренд Года" в России и "Торговая Марка Года" в Украине.

7-ЛЕТ ГАРАНТИИ - Безупречный опыт использования изделий под маркой VALTEC позволяет изготовителю установить беспрецедентный гарантийный срок эксплуатации своей продукции.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА. На все изделия по продукции VALTEC имеется необходимая документация на русском языке, отвечающая требованиям как рядовых сантехников, так и больших проектных и строительных организаций. Полный перечень сопроводительной документации доступен на сайте www.valtec.ru.

СТРАХОВАНИЕ. Качество продукции под маркой VALTEC застраховано компанией ВСК.

ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ШИРОКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Продукция Valtec – самая широко применяемая в России как в индивидуальном, так и в массовом жилищном строительстве. Только в одной Москве продукцией ежегодно комплектуется более 1,2 млн. м2 жилья.