Информация

Санитарная керамика K.K.POL ( Польша)

Компания «K.K.-POL» основана в 1994 году и с самого начала функционирует как компания с семейными традициями, получая признание среди лидирующих производителей санитарной керамики, а так же вырабатывая имидж солидного и честного партнетра.
Специализацией предприятия является производство санитарно-инсталляционеных товаров, таких как: наполняющие клапаны (боковые и нижние), сливные клапаны (в том числе с функцией «Стоп» и двуфункционные клапаны 3—6 л.), а также другие санитарно-технические аксессуары, изготавливаемые в разнообразных исполнениях и представляющие полный диапазон комплектующих для туалетных сливных бачков.
Новый продукт нашей компании — встроенная сливная система типа SPO-300 «ORKA» — полностью спроектирован и изготовлен на нашем заводе.
Компания «K.K.-POL» ставит перед собой высокие требования в области проектирования, производства и продажи продуктов. В нашей компании была введена Система управления качеством, соответствующая нормам PN-EN 9001-2001 (сертификация PHIZ) и DIN EN ISO 91001:2001 (сертификация TUV CERT), и подтвержденная в 2003 году выдачей соответствующих сертификатов.