Информация

Металлопластиковые системы отопления и питьевого водоснабжения Frankische

Системы из металлопластиковых труб и фитингов FRANKISCHE (Германия) имеют значительные преимущества, как для монтажника, так и для конечного потребителя:
 - экономия затрат и времени. Трубы FRANKISCHE отлично гнутся при помощи специального инструмента, что позволяет сократить количество фитингов и уменьшить расходы на их приобретение. Кроме того, трубы диаметром 16 и 20 мм изгибают вручную. При этом все сгибы не имеют надломов, т.е. труба при любых обстоятельствах останется целой и невредимой, и вам не придется покупать новую.
 - очень быстрый, простой и надежный монтаж системы благодаря большому ассортименту фитинговых соединений, возможных в двух исполнениях: из латуни, устойчивой к вымыванию цинка, и из полифенилсульфона, материала, который используется в космической промышленности, и является более легким, дешевым и устойчивым к внешним воздействиям материалом. Причем до диаметра 32 мм система монтируется любыми из клещей типа F, TH, B, т.е. вам не требуются никакие другие инструменты, чтобы перейти с любой другой трубы на трубу FRAENKISCHE.
 - отсутствие шума. Ваши клиенты, конечные потребители, будут вам глубоко благодарны за отсутствие посторонних водопроводных шумов и за тихий спокойный сон.
 - срок службы 50 лет благодаря высокой коррозионной и химической устойчивости и отсутствию накипи.
 - уникальная 10-летняя гарантия компании FRANKISCHE на трубопроводную систему, подтвержденная фирменным сертификатом и включающая страховое  покрытие в размере 5,2 млн.евро за каждый случай нанесения материального ущерба в результате протечки и за стоимость работ по возмещению ущерба. Такой гарантии на российском рынке сегодня не предлагает ни один производитель металлопластиковых труб.
и, пожалуй, самое важное – это ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА!
Обращаем ваше внимание, что трубопроводные системы FRANKISCHE – это результат узкой специализации и более чем 100-летнего опыта работы компании в данной сфере. Продукция FRAENKISCHE пользуется большим спросом в более чем 30 странах мира. Только за последние 10 лет было продано свыше 500 миллионов метров трубы. Это в 13 раз больше длины экватора Земли!