Информация

Водопроводные фасонные системы UNIDELTA (Италия)


Фирма UNIDELTA основана в 1973 году и на сегодняшний момент является одним из лидеров в производстве фитингов для водопроводных сетей.

Фитинги изготовлены из высококачественного полипропилена.

Качество производимых изделий подтверждаются сертификатом ISO 9002

Полипропиленовые механические самозажимные фитинги и зажимные хомуты (седла) применяются в напорных водопроводных системах, ирригационных сооружениях и системах распределения жидкостей.

Они легко решают проблему соединения полиэтиленовых и металлических труб, а также соединение труб различных диаметров.

Зажимные фитинги пригодны для подачи пищевых жидкостей, питьевой воды и воды на очистку, поскольку соответствуют санитарно-гигиеническим стандартам.

Полипропиленовые зажимные фитинги UNIDELTA рассчитаны на давление 16 атм (1,6 Мпа) при диаметрах труб до 63 мм и 10 атм (1 Мпа) при диаметрах 75-110 мм. Все зажимные хомуты (седла) рассчитаны на 10 атм (1 Мпа), легкие седла для ирригации - на 6 атм (0,6 Мпа).

Монтаж при помощи зажимных фитингов и седел не требует специальных знаний и умений. Сборку водопроводной сети в полевых условиях может произвести вручную человек ранее не работавший с ними.

Зажимные фитинги просты и надежны в использовании, кроме того, они могут использоваться многократно.

В настоящий момент мы предлагаем нашим покупателям огромный ассортимент  наименований переходников, тройников, хомутов, колен различных диаметров и резьб.

Продукция фирмы UNIDELTA сертифицирована в Украине.