Информация

Сантехника GROHE ( Германия)

Grohe – старейшая европейская компания, известная всему миру не только как производитель высококачественного сантехнического оборудования, но и как законодатель мод во всем, что касается использования воды. Фридрих Гроэ основал империю Grohe еще в 1936 году, с тех пор принципы, на которых была основана компания, выдержали проверку временем, а продукция Grohe была и остается желанной в любой ванной комнате или кухне.
Достоинства сантехники Grohe переоценить сложно, ведь с самого начала работы компания Grohe заботилась о людях, их комфорте и безопасности. Удобство и долговечность сантехники Grohe не раз подтверждались результатами независимых экспертиз и испытаний. Фактически, сантехника Grohe сегодня является эталоном качества. Ведь купить Grohe, означает приобретение не просто престижной сантехники Grohe, но и получение гарантии комфортной эксплуатации без необходимости технического обслуживания на протяжении всего срока ее службы.
Излишне говорить, что сантехника Grohe экологична и безопасна. С самого начала компания Grohe предусматривала системы, предотвращающие ожоги и др. Сегодня можно купить Grohe с совершенно невероятными опциями терморегулирования и термостатирования, благодаря которым пользоваться оборудованием Grohe может даже ребенок.
Наряду с высокой технологичностью в Grohe придают огромное значение и эстетике. Не случайно продукция Grohe удостоена многочисленных престижных наград именно за заслуги в дизайне. Идеальное сочетание функциональности, надежности, качества и стиля являются основополагающими всемирно известной фирмы.
«Получай удовольствие от воды» - вот девиз компании Grohe, и вместе с ней, на протяжении вот уже семи с лишним десятилетий, удовольствие получают десятки миллионов людей планеты.
Смесители Grohe
Высокая популярность смесителей Grohe объясняется не только безупречным дизайном и эргономикой, но и удивительной долговечностью, а также тем, что смесители Grohe практически не нуждаются в обслуживании в течение всей их жизни. Применение в картриджах смесителей Grohe корундовых дисков и уникальных полимерных смазок делает их если не вечными, то, по крайней мере, невероятно долговечными. Разработанные технологами Grohe картриджи имеют развитую систему микропор, впитывающих смазку подобно губке, что гарантирует надежное функционирование смесителей для раковины Grohe на протяжении многих лет.
Смесители Grohe для ванной поражают своим дизайном и удивительными инновационными новинками, делающими поиск подходящего смесителя Grohe занятием приятным и увлекательным. Минимализм и изящество линий, которые дизайнеры Grohe органично сочетают с изысканностью классицизма и ультрасовременными технологиями сегодняшнего дня, делают все, что дарит Grohe, недосягаемым для конкурентов.
Особенно ценят смесители Grohe для кухни профессиональные повара, которые на практике испытали невероятную надежность этой разновидности сантехнического оборудования от Grohe. Интересный факт, но на своих заводах Grohe разработал уникальную технологию, при которой каждое изделие подвергается испытаниям, равносильным 10-летней непрерывной его эксплуатации в бытовых условиях. Именно благодаря такому жесткому контролю купить смеситель Grohe фактически означает никогда не иметь даже малейших проблем, связанных с его эксплуатацией. Впрочем, многие предпочитают купить смеситель Grohe еще и за максимальную функциональность в сочетании с великолепной отделкой, которая никогда не потускнеет. При этом установленные Grohe цены экономически оправданы, а по соотношению цена/качество компания Grohe и здесь остается бесспорным лидером.
Душевые Grohe
Как и вся продукция этой компании, души Grohe – сочетание инновационных технологий с максимальным комфортом. «Изюминкой» душевых Grohe является уникальная
головка Grohe Rainshower, гарантирующая своему счастливому обладателю настоящий тропический дождь, а многофункциональные системы распределения воды в душах Grohe обеспечат массаж, дарящий здоровье и хорошее настроение.
Раковины и унитазы Grohe
Подвесные раковины и унитазы Grohe не только легко и органично вписываются в интерьер, но и исключительно надежны и прочны. Однако наиболее интересна именно уникальная система инсталляции для унитаза Grohe. Дело в том, что унитаз, с точки зрения эстетики, не лучшее украшение ванной комнаты. Однако унитазы Grohe настолько компактны, что позволяют вписать их в помещение без ущерба для дизайна в целом.
Оригинальные сантехнические инсталляции Grohe экономят пространство в ванной комнате и по конструктивным решениям не имеют себе равных. Инсталляции Grohe – уникальное сочетание практичности и эстетики, что особенно ценят профессиональные дизайнеры. Ведь используя инсталляции Grohe, можно на практике воплотить любой, даже самый оригинальный проект ванной комнаты