Информация

Насосное оборудование «Водолей» (Украина)

Предприятие “Промэлектро” было создано в 1995 году. Коллектив поставил перед собой одну из важных задач – удовлетворение самой естественной потребности человека в самом главном продукте – вода. В короткий срок здесь были созданы необходимые проектно-конструкторские и производственно-технологические условия для выпуска конкурентоспособной продукции. Теперь бренд “Водолей” стал хорошо известным не только в Украине, но и за рубежом.

Неизменный руководитель, создатель предприятия, Заслуженный машиностроитель Украины - генеральный директор  Псарюк Василий Иванович.

Заводчанами выпускается порядка пятидесяти типов погружных и поверхностных электронасосов. Благодаря этой качественной продукции обеспечивается подача воды в индивидуальные дома и дачи, отдельно стоящие сооружения частного и общественного пользования.

Производительность насосов позволяет быстро наполнить водой бассейн, оросить сады и огороды и даже подать воду на верхние этажи здания. На сегодняшний день отдельные модели позволяют поднимать воду на высоту 200 метров и обеспечивают производительность 12 кубических метров живительной влаги в час.

Вся продукция изготовляется из экологически чистых материалов – нержавеющей стали, латуни и может работать в комплекте с любыми отечественными и импортными установками по поддержанию постоянного давления воды. Отлаженное сервисное обслуживание укрепляет доверие потребителя к продукции марки “Промэлектро”.

На протяжении 15 лет “Промэлектро” подтверждает на соответствие сертификатам качества весь ассортимент выпускаемой продукции в Украине, России и Белоруссии. Еще одной престижной оценкой стало присуждение в 2006 году международной награды - сертификата “Европейское качество»”.

Сегодня “Промэлектро” – это высокотехнологичное предприятие с большим парком станков с ЧПУ. Пристальное внимание уделяется развитию инструментального участка, на котором изготовляются пресс-формы для литья под давлением, штампы и разнообразная оснастка. Начата подготовка к выпуску перспективной линейки погружных насосов, для чего приобретаются новые станки, измерительная техника, ведется серьезная подготовка профессиональных кадров.