Информация

Схема дымохода

Перед проектированием дымохода можно посмотреть схему расположения дымоходных изделий. Просто подведите курсор мышки к интересующей Вас детали для получения информации о ней.

Приблизительная схема дымохода

Схема дымохода

Схема правильного дымохода
От правильного проектирования и монтажа дымовыводящих каналов зависит не только правильная работа оборудования (хотя это тоже важный момент), сколько здоровье жильцов. Работа дымохода состоит в том, чтобы выводить продукты горения выделяющиеся при сгорании топлива и не допускать их появления в подсобных и тем более жилых помещениях. Также немаловажным аспектом правильного функционирования дымохода является пожаробезопасность. Необходимо создать правильные условия прохождения через потолки и крышу (возможно и через стены), а также вблизи стен.

В магазине «Водяной» всегда в наличии полный ассортимент комплектующих для правильного монтажа дымохода и впоследствии комфорта в Вашем доме или офисе.

Полный перечень товаров для построения дымохода Вы можете посмотреть в разделе Дымоходные и вентиляционные трубы и фасонные части