Информация

Пластиковые трубопроводы PPR Ekoplastik

 

Пластиковые трубопроводы PPR Ekoplastik (Экопластик PPR) применяются в городском и загородном промышленном и индивидуальном строительстве, для благоустройства объектов сельского хозяйства и частно-земельных участков, в агропромышленном комплексе.

Трубы и фитинги PPR Ekoplastik используются в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления, в технологических трубопроводах, системах водоподготовки; воздуховодов и пароотведения; для оборудования «теплых полов», отопления фермерских хозяйств и тепличных комплексов.

Трубы и фитинги PPR Ekoplastik по своим эксплуатационным характеристикам относятся к классу «Люкс».

Система полипропиленовых труб и фитингов представляет собой наиболее полную программу труб и фасонных деталей к ним, выполненных из полипропилена ППР

Трубы и фасонные детали к ним соединяются между собой с помощью сварки. Допустимые рабочие давления трубы равны 16 БАР (PN 16), 20 БAP (PN 20). Также поставляются трубы STABI, выполненные с использованием слоя перфорированного АІ (алюминия), PN 25. Максимальная рабочая температура равна 95°С.

Благодаря уникальным свойствам материала система полипропиленовых труб и фитингов отличается многосторонними возможностями применения: трубопроводные сети питьевой воды, холодного и горячего водоснабжения в жилых зданиях, больницах, гостиницах, школах и т.д. Система находит применение также для транспортировки химических веществ, в том числе агрессивных сред (кислот, щелочей, т.д.) с учетом их химических свойств и в фармацевтике.