Информация

Светотехническая продукция ECO LIGHT (КНР - Украина)

В основу разработки и совершенствования наших изделий положен системный подход. Мы производим светильники для самых различных областей применения, для внутреннего и наружного освещения. Мы предлагаем светотехническое оборудование для освещения офисов и частных квартир, отелей и коттеджей, автосалонов и галерей, торговых и спортивных центров, фасадов многоэтажных зданий и автостоянок, парков и загородных садов. В качестве основного сырья мы используем стекло, пластмассы, металлы и сплавы.
 Каждый клиент Eco Light Group получает профессиональный сервис на протяжении всего времени общения с нашими специалистами: начиная с первого контакта и запроса информации о заинтересовавшем его товаре, составления коммерческого предложения, обработки заказа, согласования цены, и заканчивая поставкой продукции и зачетом платежей.
 Мы отвечаем за своевременность поставок, что возможно за счет налаженной схемы логистики и наличия собственного склада продукции в России, Украине, ассортимент на котором постоянно пополняется. Уже при регистрации заказа клиент получает не только информацию о ценах, но также о состоянии складских запасов и сроках поставки.
Качество. Высокое качество нашей продукции гарантируется самыми современными технологиями, применяемыми на нашем производстве в Европе, немаловажным условием которого является и экологическая чистота.
Идеология. Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому европейский сервис и индивидуальная работа с заказчиком позволяют нам находить новых партнеров и выстраивать долгосрочные бизнес-отношения.
Посреднические услуги. Многолетний опыт работы и знание светотехнического рынка дает нам возможность оказывать нашим клиентам посреднические услуги при формировании коллекций от европейских производителей.
Мы также реализуем авторские проекты по подбору и поставке светильников для компаний и частных заказчиков.
Eco Light Group – высокотехнологичный производитель осветительного оборудования, более 16 лет уверенно занимающий лидирующие позиции на светотехническом рынке. Продукция компании, которая заслуженно получила широкую популярность и высокую оценку в мире, создаётся европейскими мастерами по инновационным технологиям.
Основная задача Eco Light Group — следовать потребностям клиентов, ориентируясь на актуальные тенденции и новые технологии. Компания реализует этот подход посредством постоянных исследований потребительских предпочтений, совершенствования продукции с точки зрения эргономики и дизайна. Именно поэтому светотехническое оборудование Eco Light Group, являясь воплощением самых актуальных и востребованных решений, остаётся простым и удобным в обращении.
Eco Light Group имеет свои представительства в различных регионах России, в Западной Европе и Азии. В Европе располагается штаб-квартира компании, где формируется философия её работы.
Каждое представительство компании имеет свою специфику и направление деятельности. Чётко выстроенная бизнес-цепочка Eco Light Group позволяет ей стремительно развиваться и полностью удовлетворять потребности своих клиентов и партнёров.
Основные направления работы Eco Light Group: производство светильников, экспорт-импорт светотехнического оборудования и мебели, логистика в интересах других российских компаний (отправка, транспортировка и доставка продукции), профессиональные консультационные и посреднические услуги.
Eco Light Group имеет многолетний опыт работы на европейском рынке светотехнического оборудования. Налаженные контакты с производителями дают нам возможность оказывать консультационные услуги частным клиентам в России при формировании и заказе коллекций светильников в Европе и Америке.
Мы также готовы оказать помощь в подборе и доставке светотехнического оборудования дизайнерским студиям, архитектурным бюро, проектным институтам и другим корпоративным клиентам. Работая напрямую с фабриками производителей, мы существенно экономим денежные средства наших клиентов, а также осуществляем доставку продукции в кратчайшие сроки.
Мы поможем Вам:
Выбрать по каталогам европейских фабрик светильники, электроустановочные изделия и мебель, отвечающие Вашим требованиям (стиль, дизайн, технические характеристики, цвет и др.)
Оформить заказ на фабрике производителя
Осуществить доставку светотехнического оборудования
Собственное производство Помимо светотехнического оборудования ведущих европейских фабрик, Eco Light Group предлагает Вам оригинальную продукцию собственного производства. Светотехническое оборудование Eco Light Group - это экологически чистая продукция, создаваемая на современном производстве по инновационным технологиям. Сделав заказ в Eco Light Group, Вы сможете на практике убедиться в высоком качестве, длительном сроке службы, удобстве эксплуатации, эргономичности и энергоёмкости продукции компании. При желании светильник может быть изготовлен по вашим личным чертежам и эскизам.
Мы имеем возможность:
Предоставить в салоны, бутики, студии оборудование для продажи продукции Eco Light (производство, монтаж и демонтаж стендов для светильников Eco Light)
Предоставить рекламные материалы, буклеты, каталоги нашей продукции
Провести консультации и обучение персонала
Разместить информацию (рекламу) о продукции Eco Light на сайте компании
Провести совместные рекламные и PR-акции , праздничные распродажи, презентации и другие специальные мероприятия
 Официальный сайт — http://www.eco-light.ru