Информация

Электротехника. Освещение

  • Кабели ОДЕСКАБЕЛЬ (Украина)

    Многие современные одесские предприятия начинали свою деятельность еще в конце XIX века. Тем не менее, далеко не все из них добились такого успеха, как Одесский кабельный завод. Из частных мастерских по изготовлению шнуров слабого тока завод превратился в современное предприятие кабельной отрасли, занимающее одну из лидирующих позиций на всем постсоветском пространстве.

  • Кабели ЮЖКАБЕЛЬ (Украина)

  • Светотехническая продукция ECO LIGHT (КНР - Украина)

     

    Eco Light - торговая марка на рынке светотехнической продукции Украины

  • Светотехническая продукция MAXUS (Украина)

    A MAXUS lumen (от «Максуса» свет)

    MAXUS — торговая марка на рынке светотехнической продукции Украины, основанная в 2003 году.

  • Стабилизаторы напряжения Phantom (Украина - Львов)

    Компанія «PHANTOM Power Equipment» заснована в липні 2001 року і являє собою українське підприємство із закінченим циклом розробки, виробництва, сервісного обслуговування та технічного супроводу виготовлення пристроїв силового електрообладнання.

  • Электротехника ABB (Германия)

     ABB (Asea Brown Boveri Ltd.) - шведско-швейцарская компания, специализирующаяся в области электротехники, энергетического машиностроения и информационных технологий

  • Электротехника Vi-Ko (Турция)

    Компания «ВИКО Электрик ве Электроник Эндюстри Санайи Тиджарет Аноним Ширкети», неустанно развивая надежность и качество своей продукции, осваивая интенсивные инвестиции в новые технологии, намерена завоевать безусловную благосклонность своих потребителей, благодаря стремлению к новаторству, творческому подходу и уникальным разработкам своих изделий, создающихся в соответствии с самыми последними наиболее интересными мировыми трендами.

  • Электротехника АСКО (Украина)

    2001 году была создана Украинская электротехническая Корпорация «АСКО-УКРЕМ» с целью удовлетворения возрастающих потребностей рядового потребителя в доступном современном электротехническом оборудовании. Этому предшествуют обширная аналитическая, опытно-конструкторская работа и выбор оптимального перечня производителей.

  • Электротехника Hager ( Германия)

    Компания HAGER, образованная в 1955 году, является крупнейшим ев¬ропейским производителем низковольтного электрооборудования и разработчиком системных решений для гражданского и промышленного строительства.

  • Электротехника Schneider Electric (Франция)

    Черная металлургия, сталелитейная промышленность, тяжелое машиностроение и судостроение в XIX веке. Электроэнергетика и автоматизация управления в XX веке. За 170 лет своего существования компании Schneider Electric удалось решить многочисленные проблемы и принять важные стратегические решения, позволившие ей стать лидером.

  • Электротехническое оборудование LUXEON (Китай - Украина)

    Продукция ТМ “LUXEON” представлена на рынке Украины с 2000 года как производитель широкого спектра электротехнического оборудования – бытовых и промышленных систем стабилизации напряжения и бесперебойного питания, комплектующих для персональных компьютеров, акустических системы.

  • Электрофурнитура и энергосберегающие лампы Luxel

    Luxel - это стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве электрофурнитуры и энергосберегающих ламп.