Информация

Сантехника KOLO (Польша)

Санитек в Польше

 

Группа Санитек, лидирующий европейский производитель сантехники, появился в Польше в 1993 году, покупая большую часть ZWS Kolo. Инвестиции в последующие годы привели к появлению следующих фабрик по производству сантехники. С общей торговой маркой КОЛО продаются: санитарная керамика - Nova, Nova Top, Nova Top Pico, Nova Top Без Преград, и Aplauz, акриловые ванны и поддоны (более 30 моделей), ванны с гидромассажем, душевые кабины, аксессуары для ванной комнаты, предназначенной для инвалидов.

Изделиями марки КОЛО, а также импортированными из других европейских фирм, принадлежащих компании Санитек,  в состоянии оборудовать любую ванную комнату, начиная от стандартной заканчивая эксклюзивной. Предлагают изделия таких известных европейских производителей, принадлежащих компании Санитек, в Польше как: Keramag, Koralle (Германия), Domino-Albatros (Италия). Стремятся, чтобы изделия были не только функциональны, но и красивы. Потому большое внимание обращается  на дизайн. Ванная комната перестала быть местом, в котором только моемся, но также хотим найти здесь уютное место для отдыха.  Изделия прекрасно удовлетворяют эти потребности. Стремится, чтобы фирма Санитек Коло была первопроходцем концепции современной ванной комнаты для каждой семьи, гостиницы или офиса, а марка КОЛО ее синонимом.

Предлагаемые изделия соответствуют качественным нормам, принятым в Европе, немецкой (DIN) и голландской норме (KIWA), имеют также сертификаты безопасности. Санитек Коло может "похвастаться" сертификатом ISO 9002. Коло предоставляет 5 лет гарантии на керамические изделия, ванны, поддоны и душевые кабины, а также гарантирует 10 лет доступности запасных частей после возможного окончания производства какого-либо изделия. Прекрасный гарантийный и послегарантийный сервис это еще один плюс. Сотрудничают с несколькими десятками сервисных точек в Польше и за границей, в которых прекрасно обученные специалисты помогут Вам решить любую техническую проблему.

Доказательством качества производимых и продаваемых нами изделий являются многочисленные награды и медали. Чаще всего награждаемой серией керамики является серия Aplauz, которая получила Золотую Медаль на Международной Познаньской Выставке BUDMA 97, награждена она также званием Товара Года 1996 в конкурсе проходившем среди читателей журнала MURATOR, а также званием - Teraz Polska. Новейшая серия керамики IMPULS также начинает завоевывать популярность, во время Международной Познаньской Выставке Instalacja 2000 она получила Золотую Медаль.

Не только изделия пользуются популярностью. Деятельность Санитек Коло также была замечена на высоком уровне, свидетельствует об этом Промышленная Награда Президента Польши, полученная в 1999 году в области "Заграничная Инвестиция в Польше". Награда и звание Фирма FairPlay 2000 в конкурсе Государственной Экономической Палаты, а также золотая статуэтка Лидера Польского Бизнеса `99, признанная Business Centre Club.

Постоянно вводим новые технические решения в  изделия. Кроме всего прочего, следует обратить внимание на экономную систему слива 3 или 6 литрами воды, на сиденья с крышкой, приспособленные для простого демонтажа, на потайную систему крепления керамики, a кроме того на отличающуюся от традиционной сточно-переливную систему Clou. Также Заботятся о том, чтобы изделия всегда выглядели как новые, обладателям акриловых ванн и поддонов предлагается наборы для ухода за ними.

Продажа изделий опирается на сети  Региональных Торговых Представителей, которые находятся по всей Польше, а также на Украине и в России.