Информация

Котлы настенные WOLF (Германия)

Компания WOLF является экспертом в области систем отопления, вентиляции, кондиционирования и солнечных панелей. Компания WOLF поставляет все из одних рук для своих партнеров в Германии и по всему миру. Это означает одно место общения для консультирования, технических решений и сервиса: ясное преимущество для всех профессионалов в проектировании и реализации проектов.
Ничто не может быть более удобным.


Инженерные системы WOLF находят применение практически во всех типах зданий и ситуаций. WOLF поставляет всесторонние решения для коммерческих и многофункциональных зданий, нового строительства и реконструкции, зданий промышленного или специального назначения.
Оборудование WOLF легко монтировать и просто эксплуатировать, снижая обьем требуемых работ и делая это более эффективно. Все компоненты совместимы и могут быть скомбинированы в единую систему, снижая эксплуатационные и энерго затраты: WOLF энергосберегающие системы. Правильный ответ на повышение энерго затрат. Безопасность и надежность абсолютно гарантированны. Ясное преимущество для всех партнеров WOLF.
 
Отопление, кондиционирование, вентиляция, солнечные коллекторы - оборудование компании WOLF, которое служит людям. Комфорт заказчиков - это критерий нашего успеха и с чувством гордости мы можем сказать: "Техника служит людям".

Сегодня WOLF GmbH один из лидирующих поставщиков в области кондиционирования и отопления. С момента образования в 1963 году компания быстро пробилась в верхний ряд производителей техники для зданий. Системы вентиляции и центрального кондиционирования, изготовленные WOLF, работают в театрах, музеях, аэропортах, спортивных сооружениях, офисных зданиях и промышленных помещениях по всему миру. Вхождение в сектор отопительных технологий в начале 80-х годов было заметной вехой в успешной истории компании. Благоприятные внешние условия и эффективное отопительное оборудование WOLF быстро вывели компанию в лидеры рынка. Производство и сервис высочайшего стандарта сформировали основу для этого.
WOLF имеет долгую историю отличной репутации на международном рынке. Представительства в Испании, Франции, Польше и России, а так же более 60-ти партнеров в 45-ти странах обеспечивают клиентам компетентное консультирование и сервис.

История

1963: Год образования WOLF, как производства установок для сушки хмеля. Штат насчитывает 80 сотрудников.
1970: WOLF вошел в концерн Salzgitter.
1973: Начато производство центральных кондиционеров и систем вентиляции.
1981: WOLF начал производство отопительного оборудования и становится лидером европейского рынка в сегменте центральных кондиционеров.
1989: Salzgitter входит в концерн Preussag, WOLF становится частью Preussag AG.
1994: WOLF начинает производство газовых настенных котлов и сегодня является одним из лидеров немецкого рынка.
1996: WOLF начинает поставки солнечных панелей и производство кондиционеров серии "Гигант".
1997: WOLF начинает использование конденсационных технологий.
1999: Внедрение новой серии котлов TopOne.
2000: Производство вентиляторных доводчиков TLH / TLHD.
2001: Производство новой серии котлов ComfortLine и твердотопливных котлов. Производство новой серии центральных кондиционеров RLT и воздушно-отопительных агрегатов TLHK.
2002: WOLF расширяет свою программу поставки и предлагает на рынок: солнечные батареи для выработки электрической энергии, вентиляторы дымоудаления, воздушно-тепловые завесы, центральные кондиционеры с встроенной холодильной машиной. Концерн Preussag переименовывается в TUI.
2003: Конденсационные котлы серий CGS, CGB и TOK были успешно внедрены на рынок.
2004: Новое: Солнечный коллектор TopSon F3, TRK - трубчатый коллектор, конденсационный котел CGW, котел CGB с увеличенной мощностью, отопительные установки на биомассе.
2005: Конденсационный котел новой серии MGK, центральный кондиционер серии "Компакт".
2006: Выпуск котлов новой серии GKS мощностью до 5.8 МВт. Выпуск ц центральных кондиционеров новой серии ТОП.
Wolf становится частью группы Centrotec.

Производственные мощности расположены в Майнбурге, городе, находящемся в регионеХоллертау земли Бавария, Германия. WOLF уверен в своем решении и верит в преимуществосохранения производства в Германии. Так предприятие будет выглядеть в будущем:" Будущее сделано в Германии".
С момента своего образования компания постоянно растет и завоевывает новые позиции. Сегодня на заводе в г. Майнбург работает около 1250 сотрудников и Wolf является крупнейшим работодателем в регионе. Около 350 человек работают с Wolf по всему миру. Компания уделяет большое значение обучению и предлагает многим молодым людям возможность сделать первые профессиональные шаги.
Много хороших причин для Wolf смотреть в будущее с надеждой. Идеи и концепции нового оборудования, эффективный производственный процесс - наш путь в будущее.
С современной корпоративной стратегией, первоклассной технологией и квалифицированными сотрудниками, Wolf останется верен принципу: Техника служит людям.
Wolf известен во всем мире как лидирующий поставщик отопительных, вентиляционных систем, центральных кондиционеров и солнечных панелей. Wolf располагает широкой сетью партнеров. В настоящий момент компания представлена в 45 странах через 60 партнеров, отношения с которыми базируются на доверии и конфиденциальности, как результат многолетнего сотрудничества.
Wolf имеет три дочерение компании: в Польше, Испании и Франции и представительство в России, с офисами в Москве и Санкт-Петербурге. Wolf также располагает агентами по продаже и обслуживанию в Китае. Имея стратегию по развитию этих контактов, Wolf следует политике глобальной экспансии.
С 2003 года Wolf работает в Египте, Тунисе, Ливии, Иордании, Ливане и Сирии. Также открыт офис в Дубае для работы по всему полуострову.
В 2005 году экспорт составлял 28% от оборота завода. Для увеличения доли экспорта уже несколько лет внедряется успешная концепция ведения бизнеса в Германии в другие страны: Великобританию, Щвейцарию, Скандинавские страны, Чехию, Польшу, Францию, Нидерланды и Турцию. Позиционирование Wolf на рынке как системного поставщика является преимуществом для  партнеров и заказчиков.

Высокие ожидания могут быть гарантированы только высокими стандартами качества. Это принцип, на котором базируется наша деятельность. Следуя этому, Wolf первым в индустрии получил сертификат EN ISO 9001. Wolf был первой компанией, предоставившей шестилетнюю гарантию на котельное оборудование. Серия кондиционеров Wolf была сертифицирована по RAL-RLT.
В тестовых рейтингах независимого тестового института потребителей Stittung Warentest продукция Wolf всегда находится в верхней группе изделий. Так же, продукция удовлетворяет экологическим требованиям "Голубой Ангел".
Наша цель - предлагать заказчику безопасность и надежность. И это не все.
Продукция Wolf удостоена многих наград за дизайн. Высокое качество, полный спектр продукции и систем, квалифицированные сотрудники, сервис - все это позволяет компании успешно развиваться.