Информация

Водонагреватели Galmet (Польша)

За более чем 25-летнюю историю из небольшого участка по производству нагревателей воды на юге Польши, предприятие переросло в современнейший завод мирового уровня, занимающего лидирующее положение в области производства водонагревательной техники в Европе.

Высокое качество продукции, передовые технологии и широкий ассортимент водонагревателей обеспечили компании лидирующие позиции в продажах и узнаваемость брэнда на рынках Европы, Африки, Скандинавии, Прибалтики и стран СНГ.

Весь научный и технический потенциал компания вкладывает в усовершенствование водонагревателей, ведь узкая специализация помноженная на профессионализм – это залог успеха.

В состав компании входит множество структурных подразделений нацеленных на решение специфических проблем, основными из которых являются:

  • научная лаборатория;
  • конструкторское бюро;
  • завод по производству водонагревателей;
  • развитая диллерская сеть.

Проблемы, связанные с эксплуатацией водонагревателей, такие как: электрохимическая коррозия, термо- и гидроудары, износ компонентов электробезопасности, под силу решить только настоящему профессионалу, который долгие годы целенаправленно работает в этой сфере производства.
Все технологические процессы выполняются на современнейшем оборудовании, максимально автоматизированы и соответствуют международным нормам охраны окружающей среды.

В 1999 году, одними из первых, компания внедрила в производство новую и передовую автоматическую линию по эмалированию внутренних баков керамической эмалью нового поколения “ SUPER GLASS EXTRA ”, что позволило увеличить долговечность и стойкость баков к различным видам коррозии.

В 2001 году установлена автоматическая линия по окраске наружных корпусов водонагревателей экологически чистой порошковой эмалью с лакированием.

В 2004 году начато освоение производства тепловых насосов на базе комбинированных водонагревателей.

В 2005 году освоен выпуск автоматизированных котлов центрального отопления, работающих на дробленом каменном угле.

Март 2006 года на международной выставке в г.Познань (Польша) представлен водонагреватель с электронным управлением, который привлек большое внимание посетителей.

В 2007 году  выпушены и представлены на Белорусском рынке модели с электронным программируемым термостатом.

В 2008 году  компанией представлены геотермальные тепловые насосы и солярные системы нагрева воды, аккумуляторы тепла и специальные комбинированные теплообменники.
Технические решения, которые применяются в наших изделиях, современный дизайн и эстетика, постоянный контроль качества, гарантируют безопасность и надежную долговременную работу.

Визитной карточкой и наилучшей рекламой наших изделий являются Ваши положительные отзывы и признание, а удовлетворение потребностей каждого клиента – наша главная задача.