Информация

Водонагреватели

  • Водонагреватели Atlantic (Франция)

    Atlantic была основана в 1968 году в городе Ля Рош-сюр-Йон (Франция). Высочайшее качество водонагревателей atlantic признано во всех странах, в которые поставляется продукция компании.

  • Водонагреватели Drazice (Чехия)


    История возникновения фирмы Dražice началась более 100 лет назад, когда в 1900 г. было основано предприятие с ограниченной ответственностью под названием „Obilní skladiště“ („Зерновой склад“), красиво оформленная вальцовая мельница и пекарня „В Дражицих над Йизероу“.

  • Водонагреватели ELECTROLUX (Швеция)

    ELECTROLUX — одна из самых крупных компаний в мире. Ее продукция реализуется в 150 странах мира.

  • Водонагреватели FAGOR ( Испания)

    Основана компания FAGOR в далеком 1956 году когда только организовывалось кооперативное движение в Испании. Сегодня FAGOR Elektrodomesticos S.Coop входит в состав крупнейшей в мире корпорации промышленных кооперативов MCC.

  • Водонагреватели Galmet (Польша)

    За более чем 25-летнюю историю из небольшого участка по производству нагревателей воды на юге Польши, предприятие переросло в современнейший завод мирового уровня, занимающего лидирующее положение в области производства водонагревательной техники в Европе.

  • Водонагреватели Gorenje (Словения)

    Gorenje в течение более чем пятидесяти лет является одним из крупнейших предприятий Словении

  • Водонагреватели Thermex (Италия)

    Разработка водонагревателей Thermex началась с 1947 года в Италии. Постепенно компания становится одной из ведущих в области производства водонагревателей.

  • Водонагреватели и котлы FERROLI (Италия)

    Компания FERROLI была основана Братьями Ферроли в итальянском городе Сан Бонифачо в 1955 году. Продукция небольшой мастерской, в которой производились газовые котлы, пользовалась успехом у жителей города, и уже в 1958 году компания получает первый большой заказ на поставку 500 котлов для муниципалитета областного центра - города Вероны.

  • Водонагреватели и котлы POCC (Украина)

      

    20 октября 1991 года была зарегистрирована небольшая частная фирма "РОСС", насчитывающая всего несколько человек, которая и послужила базой для создания нынешнего предприятия. ЧФ "РОСС" начала свое развитие с производства пищевого и торгового оборудования для предприятий общественного питания и торговли. В стране происходили серьезные экономические преобразования, стремительно развивался малый частный бизнес, и в 1993 году было начато производство пищевого и торгового оборудования для малого бизнеса. Этот шаг стал основополагающим для дальнейшего развития фирмы.

  • Проточные водонагреватели Atmor (Израиль)

    Atmor является ведущим производителем бытовых проточных водонагревателей в Израиле.