Информация

Керамическая плитка и керамогранит Gardenia Orchidea (Италия)

Фабрика Gardenia Orchidea выпускает керамическую плитку и керамогранит с 1961 года. За это время ее продукция стала популярна и востребована более чем в 120 странах мира, тем самым, сделав компанию мировым лидером в производстве керамической плитки. Ежегодно 450 сотрудников этой фабрики производят около 6 млн. метров керамической плитки, а также 10 млн. декоров.
Керамика от Gardenia Orchidea — это результат многочисленных исследований в области материалов, финишных средств и декоров. Технологи компании тесно сотрудничают с архитекторами и дизайнерами, благодаря чему керамические изделия всегда отвечают современным требованиям стиля, технологиям и образу жизни людей. Отделочные материалы этой марки — это всегда индивидуальность и новизна, что очень важно при оформлении внешнего вида любых помещений.
Gardenia Orchidea — средство выражения оригинального стиля в интерьере
Gardenia Orchidea стремится вернуть каждому дому его индивидуальность, красоту и уют. Для этого используется имитация под дерево, мрамор. Искусно воссоздаются орнаментальные мотивы, порой, детали делаются вручную.
Фирменным стилем данной компании стали изысканные мотивы, которые разработаны дизайнерами фабрики, и специальные декоративные элементы. Керамическая плитка коллекции Esedra была использована при реконструкции Эрмитажа в Санкт-Петербурге, и это еще одно подтверждение тому, что продукция от Gardenia Orchidea — это синоним престижа.