Информация

Стальные отопительные радиаторы Korado (Чехия)

Возникшее в 1990 году предприятие, АО KORADO за 10 лет превратилось в одного из крупнейших европейских производителей отопительных приборов. Радиаторы KORADO занимают 60% украинского рынка стальных панельных радиаторов. Благодаря собственным новшествам общество KORADO является одним из ведущих лидеров в отрасли и в настоящее время задает новые направления в отопительной технике.

Радиаторы сочетают в себе современный дизайн, высококачественную обработку поверхности, компактность при повышенной теплоотдаче, высокую прочность материала радиатора, удобство и простоту монтажа со скрытой подводкой труб.

Стальные панельные радиаторы предназначены для закрытых однотрубных и двухтрубных отопительных систем с естественной или принудительной циркуляцией. Идеально подходят для установки в коттеджах.

 

Радиаторы с боковым подключением

KORADO RADIK KLASIK это качественные панельные радиаторы с профилированной передней панелью и боковым подключением к системе отопления. Модель RADIK KLASIK имеет боковое подключение слева или справа к системе отопления с принудительной или естественной циркуляцией.

В каталоге представлены радиаторы RK 11, RK 22, RK 33 с боковым подключением. Диапазон мощности радиаторов отопления  RADIK KLASIK от 298 до 6428 Ватт

Радиаторы  RK 11, RK 22, RK 33 отличаются толщиной радиатора и соотвественно мощностями. Среди представленных в каталоге радиаторов с боковым подключением, Вы можете найти подходящий Вам размер по ширине окна и высоте до подоконника, а также необходимой мощности.

Радиаторы с нижним подключением

KORADO RADIK VENTIL KOMPAKT (VK) - это радиаторы со встроенным разводом для нижнего подключения и термостатическим клапаном. Особенностью радиаторов  RADIK VK является возможность подключения радиатора сразу на двухтрубную систему, а при использовании соответствующей присоединительной арматуры, имеется возможность присоединения и на однотрубную систему.

В каталоге представлены радиаторы VK 11, VK 22, VK 33 с нижним подключением. Диапазон мощности радиаторов отопления VENTIL KOMPAKT от 298 до 6428 Ватт

Радиаторы  VK 11, VK 22, VK 33 отличаются толщиной радиатора и соотвественно мощностями. Среди представленных в каталоге радиаторов с нижним подключением, Вы можете подобрать подходящий Вам размер по ширине окна и высоте до подоконника, а также необходимой мощности.