Информация

Климатическая техника Neoclima

NEOCLIMA — одна из лидирующих компаний в производстве и продаже климатической техники в Европе. Компания имеет производственные предприятия в Греции, Италии и на территории Китая.
История компании NEOCLIMA начинается в 1977 году в Греции, когда появилась торгово-промышленная компания, которая занималась производством воздушных завес, вентиляторов и аксессуаров для систем кондиционирования и обогрева из промышленного пластика. Органично развиваясь, идя в ногу с техническим прогрессом, вместе с возрастающими потребностями и новыми требованиями клиентов расширялся и ассортимент выпускаемой продукции, совершенствовалось качество, внедрялись новые технологии, использовались последние достижения науки и техники.
Сегодня NEOCLIMA - это современное производство самой разнообразной климатической техники, оснащенное передовым технологическим оборудованием, большой штат высококлассных специалистов, разветвленная сеть подразделений и филиалов по всему миру. На вооружение взяты самые эффективные модели управления производством, позволяющие наиболее полно удовлетворять все запросы наших клиентов.
Актуальность и качество — залог популярности климатической техники ТМ NEOCLIMA у покупателей. Штат сотрудников проходит подготовку в фирменном учебном центре компании, что позволяет поддерживать на должном уровне обслуживание потребителей.
Основной целью NEOCLIMA является создание высокотехнологичного продукта, который по качеству и своим техническим возможностям превосходил бы существующие аналоги. Концепция бренда нашла отражение в названии NEOCLIMA – новый климат.