Информация

Водонагреватели Atlantic (Франция)

Atlantic была основана в 1968 году в городе Ля Рош-сюр-Йон (Франция). Высочайшее качество водонагревателей atlantic признано во всех странах, в которые поставляется продукция компании. Для разработки новых технологий, компания atlantic выделяет в среднем 2,5% средств от чистого объема продаж на научные исследования и разработки. Именно благодаря такому серьезному отношению к качеству производства, водонагреватель Atlantic славится своей надежностью и качеством.

Все оборудование сертифицировано в Украине, качество водонагревателей гарантировано компанией. Широкий спектр продукции ТМ Atlantic представлен как оборудованием с традиционными медными ТЭНами, так и моделями водонагревателей круглой и квадратной формы серии Steatite со стеатитовыми «сухими» нагревательными элементами. В ассортименте продукции также будут представлены модели Slim, которые отличаются компактными размерами и увеличенной производительностью.

Водонагреватель atlantic Slim Steatit - это небольшой компактный водонагреватель. Компания atlantic всегда славилась своими новейшими разработками, водонагреватель atlantic Slim Steatit имеет "сухой" стеатитовый нагревательный элемент. Так же этот водонагреватель имеет магниевый анодо. Магниевый анод эффективно защитит бойлер от коррозии и трещин, что дает водонагревателям больший срок работы, чем у аналогов.

Компания Atlantic имеет 7 промышленных объектов во Франции, 3 из которых занимаются производством водонагревателей, и прилагает все усилия для обеспечения самых высоких производственных стандартов. Новые эффективные средства производства, внедренные Группой во Франции, позволяют объединить использование современной технологии со знаниями и опытом квалифицированного и энергичного коллектива.

Сегодня Atlantic - это признанный европейский лидер в производстве конвективных обогревателей и один из крупнейших европейских производителей накопительных водонагревателей, экспортирующий продукцию во все европейские страны.