Информация

Водопроводные и отопительные полипропилленовые системы KALDE (Турция)

Концерн Kalde является ведущим турецким производителем полипропиленовых труб и фитингов для современных качественных систем отопления и водоснабжения на протяжении 30лет. Вся продукция компании производится в Стамбуле по новейшим немецким технологиям, а контроль качества осуществляется в собственной лаборатории, аккредитованной в Германии, Испании и Украине.
Производство фитингов и труб Kalde отличается высоким качеством и отвечает всем требованиям самого взыскательного клиента. Системы для отопления и водоснабжения Kalde удобны в транспортировке и монтаже. Благодаря использованию новейших технологий производства водопроводных систем Kalde надежны и долговечны, они обладают максимальной защитой к внутренним загрязнениям, что значительно увеличивает их срок эксплуатации.
Основным материалом для производства фитингов и труб Kalde является полипропилен (Random Copolymer тип3). Данный материал широко используется в производстве труб для водопровода, труб для отопления и теплого пола, является экологически чистым и известен такими свойствами как высокая прочность и сопротивляемость к давлению и температуре, химическая устойчивость, кислородная непроницаемость, высокая степень звуко- и теплоизоляции.
Системы Kalde незаменимы в реорганизации водопроводных систем в промышленных, административных и жилых зданиях, так и в создании систем «водяных теплых полов».
Сегодня Kalde имеет весомый авторитет во многих странах. Заслуженной репутацией компания обязана своей продукции – трубы и фитинги этого производителя являются подлинным образцом надежности, эргономичности и долговечности.
На сайте представлены товары высокого качества по самым приемлемым ценам в ассортименте:
• трубы водопроводные полипропиленовые для отопления и водоснабжения;
• трубы полиэтиленовые для водяного теплого пола;
• наружная и внутренняя канализация Ostendorf, трубы ПВХ;
• системы водяного теплого пола;
• комплектующие к трубам – фитинги.
Вся продукция Kalde изготовлена из высококачественных материалов и абсолютно безопасна для Вашего здоровья, что подтверждено сертификатом качества.