Информация

Насосы

  • Насосное оборудование GRUNDFOS (Гер­ма­ния)

    Концерн GRUNDFOS был основан в 1945 году. Массовое производство центробежных насосов началось в начале 50-х годов. После этого модели насосов постоянно совершенствовались.

  • Насосное оборудование Pedrollo (Италия)

    Фирма Pedrollo в настоящее время является мировым лидером сектора бытовых электронасосов, производит их более 1600000 единиц в год.

  • Насосное оборудование «Водолей» (Украина)

    Предприятие “Промэлектро” было создано в 1995 году. Коллектив поставил перед собой одну из важных задач – удовлетворение самой естественной потребности человека в самом главном продукте – вода. В короткий срок здесь были созданы необходимые проектно-конструкторские и производственно-технологические условия для выпуска конкурентоспособной продукции. Теперь бренд “Водолей” стал хорошо известным не только в Украине, но и за рубежом.

  • Насосное оборудование НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ и SPRUT

    Компания «Варна» работает на рынке Украины с 2003 года и в настоящее время занимает ведущие позиции на рынке насосного оборудования бытового и промышленного назначения. Компания постоянно расширяет сферу своей деятельности, активно принимает участие в крупнейших специализированных выставках Украины.

    Продукция, предлагаемая под торговыми марками НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ и SPRUT, которые представляет компания «Варна», имеет высокий уровень эксплуатационной надёжности, обладает хорошей функциональностью при эксплуатации и отвечает всем необходимым стандартам качества.

  • Насосы грязевые AL-KO (Германия)

    История немецкого концерна AL-KO началась в 1931 году с маленькой слесарной мастерской в городке Гроскетце. Свой настоящий подъём фирма AL-KO пережила в 1952 году, когда начала разработку и изготовление рычагов ручных тормозов, преимущественно для прицепов к сельхозмашинам.

  • Погружные насосы DAB PUMPS (Италия)

    Вот уже 35 лет существует и развивается итальянская компания DAB PUMPS, специализирующаяся на производстве насосного оборудования. И с каждым годом все больше и больше людей убеждаются в превосходном качестве ее продукции.

  • Циркуляционные насосы IMP (Словения)

    Компания “IMP PUMPS” уже более 60 лет специализируется на производстве насосов для обогрева, охлаждения и кондиционирования. Сейчас на двух заводах компании трудится более 100 сотрудников.

  • Циркуляционные насосы WILO (Гер­ма­ния)

    Wilo SE- один из наи­бо­лее круп­ных про­из­во­ди­те­лей на­сос­но­го обо­ру­до­ва­ния для сис­тем ото­пле­ния, вен­ти­ля­ции, кон­ди­цио­ни­ро­ва­ния в мире. Го­лов­ной офис ком­па­нии рас­по­ло­жен в Дор­тмун­де (Гер­ма­ния).